Appartamento B12 Waterfront 2Br On Collins Bay Views & Sunset Miami Beach

Miami Beach
B12 Waterfront 2br On Collins Bay Views & Sunset Appartamento Miami Beach
10 Eccezionale
1 recensione

Appartamento B12 Waterfront 2Br On Collins Bay Views & Sunset Miami Beach

5445 Collins Avenue, Miami Beach, Stati Uniti Vedi mappa
Appartamento B12 Waterfront 2Br On Collins Bay Views & Sunset Miami Beach, di 74 m², gode di una posizione ottima e offre un facile accesso al Centro Congressi di Miami Beach, un luogo dove gli ospiti possono fare acquisti, a 4 km. Quest'appartamento si trova nel quartiere Mid-Beach e può accogliere fino a 5 ospiti, sedotti dalla piscina privata.
È situato a circa 15 minuti in auto dall'Española Way e a circa 25 minuti a piedi dalla Passeggiata di Miami Beach. Fai una tranquilla passeggiata di 30 minuti per raggiungere il cuore di Miami Beach. I Distretti Storici Art Déco è, inoltre, a 7 km.
L'appartamento dispone di 1 bagno.
Questo alloggio è dotato di una cucina completamente attrezzata con tutto il necessario per preparare i propri piatti. L'Appartamento B12 Waterfront 2Br On Collins Bay Views & Sunset si trova a circa 10 minuti a piedi dalla fermata dell'autobus Collins Avenue & 5200 Block e a circa 20 minuti in auto dalla stazione ferroviaria Miami Airport. La disponibilità di una vasca idromassaggio e una sauna presso l'Appartamento B12 Waterfront 2Br On Collins Bay Views & Sunset assicura un soggiorno rilassante.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Parcheggio gratuito
  • Adatto ai bambini
  • Aria condizionata
  • Animali domestici
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Miami Beach
Luoghi d'interesse
  • Miami Beach Parks and Recreation - 4,3 km
  • Muss Park - 1,9 km
  • South Beach Miami - 4,8 km
  • Lincoln Road - 5 km
  • Fairway Park - 3,1 km
  • Normandy Shores Park - 3,3 km
  • Miami Beach Bass Museum - 4,2 km
  • Holocaust Memorial-Miami Beach - 4,6 km
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di Miami - 20 km
Stazioni ferroviarie
  • Golden Glades Station - 14 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio gratuito
  • Animali domestici ammessi

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • TV a schermo piatto
  • Lettini
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Parcheggio gratuito
  • Adatto ai bambini
  • Aria condizionata
  • Animali domestici

Regole di alloggio

Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
Numero di licenza2334140,BTR007387-09-2019
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 21 Oct
Gio 22 Oct
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Miami Beach